МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Дистанционное обучение от А до Я

Здесь Вы сможете познакомиться с разными формами дистанционного образования по различным предметам, которые Вам предлагает Mark-Zentrum.

Наш коллектив - опытные преподаватели со всех точек планеты, которые сочетают в процессе обучения результативность проведенных уроков и доступность материала. 

Вы можете выбрать несколько форм образования, каждая из которых имеет ряд плюсов: индивидуальные уроки, занятия в мини-группах и участие в вебинарах. Если Вам интересно наше мнение как преподавателей-предметников и родителей одновременно, для которых судьба и профессиональное будущее родных детей превыше всего, то мы советуем Вам сочетать индивидуальные уроки с занятиями в мини-группах или с участием в вебинарах. Это поможет не только ликвидировать пробелы в знаниях, но и даст возможность принять участие во всех учебных мероприятиях центра: семинарах, тренингах, мастер-классах.

Каковы преимущества нашей формы образования? 

  • Вы в течение урока не только слышите, но и видите преподавателя, что делает наши занятия максимально приближенными к занятиям в обычной жизни. 
  • Теперь Вам не нужно тратить время и деньги на поиски нужных учебных пособий, ведь все учебники, рабочие тетради и методические пособия будут предоставлены Вам в электронном виде. 
  • В процессе обучения мы используем все возможные технические средства обучения: аудио записи, видео материалы. Для удобства обучения все предоставленные материалы Вы получаете в свое личное пользование и, при желании, можете повторить уже пройденный материал в любое удобное Вам время. 
  • Вы живете "на краю света", и возможность получения хорошего образования сведена к нулю? Не отчаивайтесь! Наш проект поможет Вам реализовать Ваши мечты, где бы Вы ни находились. Ведь дистанционное образование делает уроки или консультации любого профессора любого университета для Вас географически доступными.

 

Не можете определиться, какой же вид занятий подходит Вам больше всего? Давайте разберемся вместе.

Индивидуальное обучение – каждое занятие Вы проводите с преподавателем и все внимание учителя направленно только на Вас. Задавайте интересующие вопросы, обсуждайте сложные темы, просите повторить материл, который Вам был не понятен или вызвал трудности. Индивидуальные занятия очень плодотворны.

Групповое обучение – занятие в группах подразумевает обучение одновременно 2-5 человек в течение одного урока. Теория рассказывается всем слушателям группы одновременно, практика проводится совместно (групповое обсуждение и выполнение упражнений). Групповая система полезна тем, что максимально приближена к условиям реального урока. В присутствии других учеников всегда хочется быть на высоте.

Вебинар - онлайн урок, который проводится на специализированной площадке. На вебинаре за 120 минут Вам объяснят учебный материал, продемонстрируют видеофайлы. Во время урока у Вас есть возможность не только видеть и слышать преподавателя, но и в режиме чата отвечать на поставленные вопросы, выполнять контрольные работы, уточнять те моменты, которые Вы не смогли сразу понять. После каждого вебинара Вы получаете видеозапись урока, домашнее задание, тест и ключи к нему.