МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Изучение английского языка по скайпу

Онлайн - обучение представляет собой целую индустрию, затрагивающую почти все области знаний. Больше нет нужды бегать по библиотекам в поисках нужной литературы, поскольку в интернете имеется множество ресурсов на самый привередливый вкус.

Английский имеет статус языка международного общения. Он необходим любому, кто стремится быть современным человеком. В настоящее время для этого широко используются интернет-технологии.

Заниматься изучением английского языка можно на различных онлайн-курсах английского – теоретических или интерактивных. Материал можно изучать прямо на веб-сайте или получать в виде рассылок на электронную почту. Главный недостаток такого вида обучения заключается в отсутствии коммуникативной направленности, то есть отсутствии общения на английском языке. Хотя это компенсируется, если вы занимаетесь с носителем английского языка. При чем, такое обучение может стоить недорого.

Можно заниматься изучением английского самостоятельно. Но практика показывает, что основной недостаток самостоятельного обучения состоит в отсутствии системности, поскольку далеко не каждый способен правильно подбирать материал и всесторонне и регулярно его изучать. Да и встречи с собеседниками могут быть редкими, что отрицательно сказывается на образовательном процессе.

Идеальным решением для современных интернет-пользователей является изучение английского языка по Skype, которое включает в себя:

  • современные учебные пособия в цифровом формате;
  • использование прогрессивной коммуникативной методики;
  • удобное время для занятий;
  • общение с реальными преподавателями;
  • множество дополнительных онлайн-ресурсов для обучения;
  • комфортную атмосферу с любимым гаджетом.