МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Итальянский язык посредством скайпа

Италия - это прекрасный райский уголок с присутствием древнейших традиций, завораживающей музыки, шедевров мировой культуры.  Это мелодичный и прекрасный язык развил здесь чувство прекрасного и подарил миру Рафаэля, Леонардо де Винчи, Микеланджело и других знаменитых личностей.

Итальянский язык очень популярен в мире, он состоит в пятерке самых изучаемых языков. Оперы, написанные итальянскими композиторами,  звучат во всех театрах мира. Италией сотрудничает с множеством стран, поэтому,  если освоить  данный язык, можно  свободно  взаимодействовать с итальянскими фирмами и даже напрямую работать в них. Но наиболее всего впечатляет прекрасный город Венеция. Поэтому и путешественникам и гидам и переводчикам , просто необходимо знать язык.

Знание языка способствует не только профессиональному росту, но и культурному. Нельзя его изучать, не познакомившись культурным наследием страны: памятниками архитектуры, произведениями культуры, уникальной кухней.

Онлайн школа «MARK-Zentrum» осуществила разработку занятий посредством  скайпа. Это дает возможность учить итальянский язык дома, когда удобно. Нужные материалы высылаются через электронную почту, и к каждому имеется персональный подход.