МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Курсы русского языка для иностранцев по Skype

Нередко возникает вопрос: можно ли изучать языки по скайпу. Ответ, безусловно, положительный. Преподаватель ведет общение «вживую», его можно видеть благодаря веб-камере. Все так же, как на обычном уроке, но имеется масса преимуществ. Одно из них заключается в том, что иностранцам, часто живущим за рубежом или очень занятым, не приходится тратить время на дорогу или на ожидание приезда преподавателя к себе. Благодаря использованию удобного варианта изучения русского языка с использованием скайпа ученики-иностранцы быстро обретают навыки общения. Часть из них даже может представлять интересы своей фирмы, проводить переговоры с иностранными партнерами, грамотно вести переписку с русскоязычными людьми на русском языке, будь то деловая документация или же личные письма.

 

Преподаватель русского языка должен хорошо владеть как русским языком, так и языком, на котором говорит ученик. Мало просто владеть языком, надо уметь обучать ему других, а для этого требуется владение многими знаниями и рядом методов. То есть сделать это может лишь высококвалифицированный преподаватель. Ученики оплачивают эффективность и профессионализм преподавателя, а не его владение русским языком.

 

Обучаться русскому языку по скайпу можно как с нуля, так и в продолжение совершенствования имеющихся знаний. Обучение ведется и для детей, и для взрослых. Как гласит поговорка, учиться никогда не поздно, и это особенно актуально в наши дни, когда суровая действительность вынуждает нас все время узнавать что-то новое.