МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Обучение чешскому языку по скайпу

Изучение чешского языка по скайпу позволяет очень легко и быстро освоить его в совершенстве.

Тем, кто много путешествует и часто приезжает в Карловы Вары, Прагу, а также в другие города Чехии, знание чешского языка необходимо. Кроме того, обучение может понадобиться для выполнения профессиональных обязанностей или же для поступления и обучения в одном из чешских ВУЗов. В этом случае изучение чешского языке в онлайн-режиме очень полезно.

Чешский язык преподается по Skype индивидуально для каждого студента. При этом преподаватели всегда стремятся сделать уроки информативными и увлекательными.

В изучении чешского языка по Skype главный упор делается на повседневную разговорную речь и на восприятие устной речи на слух. Некоторое время, разумеется, уделяется и грамматике, письму и чтению.

Главный плюс обучения по скайпу - удобство. Ведь график обучения составляется заказчиком самостоятельно, при этом экономится много времени. Для начала обучения не требуется никуда ехать, поэтому драгоценное время не тратится на дорогу. Нет необходимости выходить из дома, нужно лишь сесть за компьютер и запустить программу.

В чешском языке имеется множество слов, в которых нет ни одной гласной буквы. Из этих слов некоторые даже сами чехи не могут нормально выговорить. Поэтому разработаны даже тренировочные специальные предложения из таких слов.