МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЦЕНТР 8-962-835-5440
Личный кабинет Регистрация Вход
Мы в соцсетях:

Вы здесь

Подготовка к экзаменам ЕГЭ и ГИА онлайн

Подготовка к ЕГЭ по Интернету - комфортный способ успешного достижения целей

Возможно, Вы еще не совсем понимаете, что Вам нужно для того, чтобы успешно поступить в выбранный вуз и получить в дальнейшем престижную специальность и любимую работу с достойной оплатой. Традиционные уроки в школе и занятия с репетитором Вам изрядно надоели, да и всегда есть возможность что-либо упустить, не сделать, а то и просто «отлынить», если нет настроения. А почему бы Вам не попробовать такой вариант обучения, как подготовка к ЕГЭ онлайн? Ведь развитие компьютерных технологий в наше время предоставляет широкие возможности для успешного самосовершенствования и движения вперед.

Вне всякого сомнения, Вы считаете себя уникальной личностью, и Вам иногда претит коллективная работа, где каждый старается спрятаться за спины других. Хорошо, если меньше спрашивают, меньше требуют и, соответственно, собственная роль и ответственность в процессе такого обучения иногда просто нивелируются. Ведь добиться успеха, работая в команде, могут только очень яркие и общительные личности. А что делать другим? А что, если Вы – скромный и застенчивый человек, которому проще написать вопрос преподавателю, чем озвучить его из боязни быть осмеянным? Тогда онлайн подготовка к ЕГЭ – это, без сомнения, Ваш вариант.

Опытные онлайн преподаватели доступны в любое удобное для Вас время, в любом месте, где есть компьютер и качественный доступ к Интернету. Вы можете работать в удобном для Вас режиме, переспрашивать непонятные объяснения, просить помочь с вещами, на которые обычный преподаватель на уроках просто не обращает внимания. К тому же, Вам не нужно никого догонять, ни за кем тянуться, ни с кем соперничать. Ваш уровень знаний по выбранному предмету будет протестирован, и программа для Вашего обучения будет разработана специально для Вас.

Подготовка к ЕГЭ онлайн, в частности, по английскому языку с носителем, также предполагает отсутствие длинных теоретических лекций и поучений, интерактивность и практическое применение полученных знаний, большое количество тренингов, тематических и контрольных тестов, соответствующих программам ЕГЭ, а также широкие возможности для развития навыков обучения, которые, конечно же, пригодятся Вам в дальнейшем.

Однако следует помнить, что только Ваша собственная мотивация, собранность и организованность поможет Вам добиться успехов при сдаче ЕГЭ. А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы эффективно Вам в этом помочь.

Страшные аббревиатуры ГИА и ЕГЭ, за результаты которых так беспокоятся дети и их родители - что же это такое? Ниже читайте всю правду о государственных экзаменах и итоговых аттестациях.

Государственная (итоговая) аттестация — основной вид экзамена в 9 классе в общеобразовательных  учреждениях в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в 10 класс или в учреждениях среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).

С 2004 года в России проводится апробация ГИА в новой форме. Основным отличием новой формы аттестации от традиционных экзаменов является то, что она предполагает в качестве итога получение независимой «внешней» оценки качества подготовки выпускников 9-х классов.

При проведении аттестации в новой форме используются задания стандартизированной формы, включающие в себя задания с выбором ответа, а также с кратким и развернутым ответом (по аналогии с ЕГЭ). Выполнение этих заданий позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования выпускниками 9 классов.

Формат экзамена близок к ЕГЭ. Максимальные баллы по каждому из предметов (по состоянию на 31.05.2012):

  • Русский язык — 42 балла.
  • Математика — 35 балла.
  • Физика — 36 баллов.
  • Химия — 33 балла.
  • Биология — 43 балла.
  • География — 33 балла.
  • Обществознание — 40 баллов.
  • История России — 37 баллов.
  • Литература — 30 баллов.
  • Информатика — 26 баллов.
  • Английский/немецкий/французский/испанский язык — 70 баллов.

 

ГИА оценивается на региональном уровне.

Участники ГИА обязаны сдать не менее 4 экзаменов:

  • по русскому языку и математике (обязательные предметы);
  • два экзамена по выбору выпускника из перечня предметов

Продолжительность экзаменов по разным предметам ГИА:

  • по русскому языку, математике, литературе - 4 часа (240 мин.);
  • по обществознанию и физике – 3 часа (180 минут);
  • по биологии и истории - 2,5 часа (150 мин.);
  • по географии, химии, информатике и ИКТ – 2 часа (120 мин.).

Продолжительность экзамена по иностранным языкам:

  • письменная часть – 1,5 часа (90 минут)
  • устная часть – 16 минут (время устного ответа составляет 6 минут на одного отвечающего, время подготовки к устному ответу 8–10 минут, не считая фактического времени ожидания участниками ГИА для ответа на устную часть экзамена).

 

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) - централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях - школах и лицеях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. После сдачи экзамена всем участникам выдаются свидетельства о результатах ЕГЭ (в быту нередко называемые сертификатами), где указаны полученные баллы по предметам. С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы.

ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам, физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию и информатике.

Поступление в вузы осуществляется преимущественно по результатам ЕГЭ (за исключением военных специальностей и специальностей, связанных с государственной тайной).

Из краткого описания экзаменов видно, что эти виды тестирования назвать простыми нельзя, поэтому мы предлагаем заранее оценить свои силы, знания и не откладывать подготовку к ним в дальний ящик.

Не хотелось бы никого пугать, но цифры говорят сами за себя. ЕГЭ по математике в 2012 году не сдали 7,5% выпускников, более 3% российских школьников не сдали ЕГЭ по русскому языку. ЕГЭ по истории завалили 13% учеников.

Мы не хотим видеть своих детей в подобных списках, а Вы?

Наше родительское влияние на будущее наших детей начинается как раз с готовности помочь им пройти испытания успешно. Недостаточно просто прийти домой с работы и спросить: "В школе все нормально? Уроки сделал?" Так проблему не решить. Надо что-то делать. И делать уже сейчас. Решение этой проблемы старо как мир - надо обращаться к профессионалам! Нет времени искать? Нет доверия к тому или к иному репетитору? Нет времени ездить на частные уроки? Это не повод пускать подготовку к экзаменам на самотек или вовсе опускать руки. Курсы с репетитором по скайпу - лучший вариант для получения качественных знаний по выбранным дисциплинам.

Более того, Вы самостоятельно сможете контролировать процесс обучения Вашего ребенка, следить за качеством преподавания и быть уверенными, что Ваш ребенок в надежных руках. Вы, как мама или папа, ненавязчиво, совсем незаметно слушаете вместе с ребенком урок и решаете, насколько полноценно работает преподаватель с Вашим ребенком. А мы в свою очередь гарантируем достойный уровень преподавания, ведь мы не только учителя, мы - такие же мамы и папы, а потому знаем, о чем говорим.

Мы приглашаем Ваших детей на курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА в режиме онлайн, и готовы работать вместе с Вашим ребенком, работать на результат. Сегодня побеждают только те, кто не боится мыслить по-новому.

Отбросьте в сторону стереотипы! Дистанционное образование - это не утопия, это благо.

Мы подобрали опытных преподавателей, разработали авторскую методику подготовки к экзаменам.

У нас Вы сможете посещать занятия Центра по различным предметам.

Формат занятий по подготовке к ГИА или ЕГЭ максимально приближен к формату проведения экзамена. Обязательной частью подготовки является регулярное тестирование ученика по тому или иному предмету. К окончанию курса Ваш ребенок не будет бояться экзаменов, в его голове не останется ни одного нерешенного вопроса.

Ах да! Мы забыли упомянуть об одном нюансе. В этот сложный период своей жизни ученики нуждаются не только в опытном преподавателе, но и в психологической поддержке. Поэтому каждый учебный курс курируется в обязательном порядке квалифицированным психологом, который владеет приемами гимнастики мозга. В основе подобных тренингов лежит комплекс «Гимнастика мозга», который был разработан психологом Полом И. Деннисон. Сегодня этот метод успешно используется в московских школах, спортивных секциях и психологических консультациях. Гимнастика мозга - это комплекс несложных упражнений, каждое из которых поможет школьнику (и его родителям) справиться с тем, что ежедневно мешает эффективно работать или учиться, выстраивать отношения с окружающими, да и просто хорошо себя чувствовать.

Слушатели наших курсов получат в руки реальный инструмент, который поможет им управлять своими знаниями, эмоциями и действиями в ситуации сдачи экзамена.